138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2457 -
Auktion 138
KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN MICHAEL I., BISCHOF VON KIEW
Russland, Ende 19. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 22,2 x 17,7 cm. Partiell rest.
Russland, Ende 19. Jh.
Losnummer | 2457 |
Schätzpreis von | 120 |