Losnummer 2213 -
Auktion 138
KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Griechenland, 18. Jh.
Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 24,7 x 19,5 cm. Restaurierungen, Substanzverluste.
Griechenland, 18. Jh.
Losnummer | 2213 |
Schätzpreis von | 200 |