Losnummer 2213 - Auktion 138
KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA

200,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Griechenland, 18. Jh.

Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 24,7 x 19,5 cm. Restaurierungen, Substanzverluste.
Losnummer 2213
Schätzpreis von 200