Losnummer 2087 -
KLEINE IKONE MIT DEM PROPHETEN ELIAS UND SEINER FEURIGEN HIMMELFAHRT
Russland, 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Rand goldfarben lasiert. 26,6 x 21,8 cm. Zwei Randheilige. Bereibungen, partiell rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2087 |
Schätzpreis von | 260 |