Losnummer 2268 -
KLEINE IKONE MIT DEM SCHUTZENGEL FLANKIERT VON DEN HEILIGEN KOSMAS UND DAMIAN
Russland, 19. Jh.
Laubholztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 22,2 x 19 cm. Partiell rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2268 |
Schätzpreis von | 150 |