Losnummer 2204 - Auktion 138
KLEINE IKONE MIT DEN HEILIGEN KONSTANTIN UND HELENA

300,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Griechenland, 19. Jh.

Einzeltafel. Ölmalerei, Goldgrund. 21,5 x 16,2 cm. Substanzverluste im Randbereich, partiell rest.
Losnummer 2204
Schätzpreis von 300