Losnummer 1840 - Auktion 131
KLEINE IKONE MIT DEN HEILIGEN KONSTANTIN UND HELENA MIT SILBER-OKLAD

120,00 EUR

Rumänien, Mitte 19. Jh.

Holztafel. Ölmalerei. Oklad aus getriebenem Silber. 19 x 16 cm. Punziert mit Beschaumarke und Meisterzeichen. Min. Farbverluste.
Losnummer 1840
Schätzpreis von 120