Losnummer 2270 -
KLEINE IKONE MIT DEN HEILIGEN KOSMAS UND DAMIAN
Griechenland, 19. Jh.
Holztafel, Rückseiten-Sponki verloren. Eitempera auf Kreidegrund. 22,8 x 17 cm. Substanzverluste, besch.
Griechenland, 19. Jh.
Losnummer | 2270 |
Schätzpreis von | 60 |