Losnummer 2788 -
KLEINE IKONE MIT DEN HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH, ELIAS, ALEXANDER NEWSKI UND MARIA VON ÄGYPTEN
Russland, datiert 1900
Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund und Rand ornamental punziert. 22,4 x 18 cm. Verso handschriftliche Aufschrift 'Souvenir de l'Exposition universelle de 1900'. Min. Farbabsplitterungen.
Russland, datiert 1900
Losnummer | 2788 |
Schätzpreis von | 300 |