Losnummer 2535A -
KLEINE IKONE MIT DEN HEILIGEN THEODOR MIT SEINEN SÖHNEN KONSTANTIN UND DAVID SOWIE JOHANNES
Russland, 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Gewandsäume vergoldet. 25,1 x 21,6 cm. Randbereich partiell rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2535A |
Schätzpreis von | 500 |