Losnummer 743 - Auktion 131
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER AUS EINER DEESIS

180,00 EUR

Russland, Ende 19. Jh.

Holztafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund und Rand ornamental graviert und punziert. 22,7 x 22,7 cm. Min. rest.
Losnummer 743
Schätzpreis von 120