Losnummer 1111 - Auktion 142
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DER 'SIEBEN SCHMERZEN'

14.11.2024 - 12:45 Uhr

Startpreis

360,00 EUR

(Mindestgebot 360,00 EUR)

Russland, um 1800

Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet. 23 x 19,1 cm. Sechs Randheilige, darunter der Schutzengel. Partiell rest.
Losnummer 1111
Schätzpreis von 360