142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1111 -
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DER 'SIEBEN SCHMERZEN'
14.11.2024 - 12:45 Uhr
Startpreis
360,00 EUR
(Mindestgebot 360,00 EUR)
Russland, um 1800
Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet. 23 x 19,1 cm. Sechs Randheilige, darunter der Schutzengel. Partiell rest.
Russland, um 1800
Losnummer | 1111 |
Schätzpreis von | 360 |