138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 878 -
Auktion 138
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE)
Griechenland, 18. Jh.
Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 12 x 12 cm. Min. berieben.
Griechenland, 18. Jh.
Losnummer | 878 |
Schätzpreis von | 180 |