Losnummer 894 - Auktion 138
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER GLYKOPHILOUSA

140,00 EUR

Griechenland, 19. Jh.

Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 15 x 11,2 cm. Min. rest.
Losnummer 894
Schätzpreis von 120