Losnummer 1401 -
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER IWERSKAJA MIT OKLAD IM KIOT
Russland, Ende 19. Jh.
Holztafel, verso Samtabdeckung. Ölmalerei. Vergoldetes Metalloklad. 20,4 x 18,6 cm (mit verglastem Kiot).
Russland, Ende 19. Jh.
Losnummer | 1401 |
Schätzpreis von | 150 |