Losnummer 892 - Auktion 138
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'KASPEROWSKAJA'

170,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 11,1 x 8,7 cm. Min. rest.
Losnummer 892
Schätzpreis von 170