142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1206 -
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIRSKAJA) MIT OKLAD
14.11.2024 - 13:46 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
Russland, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, Mitte 19. Jh. (Oklad)
Holztafel, Ölmalerei. Silberoklad mit getriebenem Dekor. 21,5 x 17 cm (ohne Rahmen). Substanzverluste.
Losnummer | 1206 |
Schätzpreis von | 150 |