Losnummer 1793 - Auktion 131
KLEINE IKONE MIT DER HIMMELFAHRT UND DEM PFINGSTWUNDER

140,00 EUR

Russland, um 1900

Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, in Holztafel eingesetzt. 16 x 20,6 cm. Kanten min. best., min. rest.
Losnummer 1793
Schätzpreis von 120