131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 1793 -
Auktion 131
KLEINE IKONE MIT DER HIMMELFAHRT UND DEM PFINGSTWUNDER
Russland, um 1900
Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, in Holztafel eingesetzt. 16 x 20,6 cm. Kanten min. best., min. rest.
Russland, um 1900
Losnummer | 1793 |
Schätzpreis von | 120 |