Losnummer 1791 - Auktion 142
KLEINE IKONE MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI

150,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Balkan, 19. Jh.

Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei. 29 x 21 cm. Min. rest.
Losnummer 1791
Schätzpreis von 150