Losnummer 856 - Auktion 138
KLEINE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE

900,00 EUR

Veneto-Kretisch, 17. Jh.

Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 20,3 x 17,6 cm (mit Rahmen). Min. rest.
Losnummer 856
Schätzpreis von 900