138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 856 -
Auktion 138
KLEINE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE
Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 20,3 x 17,6 cm (mit Rahmen). Min. rest.
Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Losnummer | 856 |
Schätzpreis von | 900 |