142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1676 -
KLEINE IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI
15.11.2024 - 18:42 Uhr
Startpreis
800,00 EUR
(Mindestgebot 800,00 EUR)
Griechenland, Kreta, 17. Jh.
Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 26,2 x 16,3 cm. Goldgrund berieben.
Griechenland, Kreta, 17. Jh.
Losnummer | 1676 |
Schätzpreis von | 800 |