Losnummer 2856 -
KLEINE MEHRFELDER-IKONE MIT OKLAD
Russland, Mitte 19. Jh.
Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste (verloren). Eitempera auf Kreidegrund. Oklad aus getriebenem Messing, teils versilbert. 22 x 18 cm. Min. Farbabsplitterungen.
Russland, Mitte 19. Jh.
Losnummer | 2856 |
Schätzpreis von | 120 |