138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2716 -
Auktion 138
KLEINE PATRONATSIKONE MIT SIEBEN HEILIGEN UND DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
Russland, 19. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 22,5 x 18,5 cm. Min. Retuschen.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2716 |
Schätzpreis von | 120 |