Losnummer 1674 - Auktion 131
KLEINE STAUROTHEK-IKONE MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI

130,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. Eingearbeitetes Bronzekreuz. 27 x 22,2 cm. Min. berieben.
Losnummer 1674
Schätzpreis von 150