Losnummer 1686 - Auktion 131
KLEINE STAUROTHEK MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI UND DEN HEILIGEN BASILIUS DEM GROSSEN UND KATHARINA

800,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Laubholz-Tafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. Bronze, gegossen und vergoldet. 27 x 22 cm. Min. Einstimmungen.
Losnummer 1686
Schätzpreis von 900