Losnummer 2284 - Auktion 142
KLEINE UND SEHR FEINE IKONE MIT DER HEILIGEN MARIA VON ÄGYPTEN

4.000,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, 17. Jh.

Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet, Chrysographie. 20 x 16,6 cm. Brandfleck rest.
Losnummer 2284
Schätzpreis von 4000