Losnummer 901 - Auktion 138
KLEINES TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

180,00 EUR

Anzeige Ende: 25.04.2024 - 06:49:50

Griechenland, 18. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. 21 x 26,6 cm (geöffnet). Kanten teils best., partiell rest.
Losnummer 901
Schätzpreis von 180