Losnummer 858 -
MADONNA MIT DEM KIND MIT STIEGLITZ NACH DER MADONNA VON ZBRASLAV
18./19. Jh.
Holztafel, Ölmalerei, Hintergrund und Nimben vergoldet. 38,4 x 25,4 cm. Min. rest.
18./19. Jh.
Losnummer | 858 |
Schätzpreis von | 2000 |