Losnummer 858 - Auktion 142
MADONNA MIT DEM KIND MIT STIEGLITZ NACH DER MADONNA VON ZBRASLAV

2.000,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

18./19. Jh.

Holztafel, Ölmalerei, Hintergrund und Nimben vergoldet. 38,4 x 25,4 cm. Min. rest.
Losnummer 858
Schätzpreis von 2000