Losnummer 908 - Auktion 138
MEHRFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

240,00 EUR

Griechenland, 19. Jh.

Laubholz-Tafel, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 35,6 x 28,8 cm. Randbereich partiell rest.
Losnummer 908
Schätzpreis von 240