Losnummer 2852 -
MEHRFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN, DER SYNAXIS DER ERZENGEL UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Russland, 19. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 30,9 x 24 cm. Partiell rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2852 |
Schätzpreis von | 120 |