Losnummer 2852 - Auktion 142
MEHRFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN, DER SYNAXIS DER ERZENGEL UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

100,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 30,9 x 24 cm. Partiell rest.
Losnummer 2852
Schätzpreis von 120