142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1485 -
MEHRFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON SMOLENSK, NEUTESTAMENTLICHER DREIFALTIGKEIT UND HEILIGEN
14.11.2024 - 16:43 Uhr
Startpreis
130,00 EUR
(Mindestgebot 130,00 EUR)
20. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet. 31,7 x 26,4 cm. Kyrillische Inschrift mit Datierung '1900' am unteren Rand. Restaurierungen.
20. Jh.
Losnummer | 1485 |
Schätzpreis von | 130 |