Losnummer 1601 - Auktion 131
MINIATUR-IKONE MIT DEM EINZUG CHRISTI NACH JERUSALEM MIT SILBER-BASMA

140,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Holztafel, verso Samtabdeckung. Ölmalerei. Silberbasma, Champlevé-Email-Plakette. 12 x 10,5 cm. Pseudomarke '84'. Min. rest.
Losnummer 1601
Schätzpreis von 120