Losnummer 2470 - Auktion 138
MINIATUR-IKONE MIT DEM HEILIGEN JOASAPH, BISCHOF VON BELGOROD

120,00 EUR

Russland, nach 1911

Einzeltafel, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund und Rand ornamental punziert. 11,1 x 8,7 cm. Partiell rest.
Losnummer 2470
Schätzpreis von 120