138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2470 -
Auktion 138
MINIATUR-IKONE MIT DEM HEILIGEN JOASAPH, BISCHOF VON BELGOROD
Russland, nach 1911
Einzeltafel, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund und Rand ornamental punziert. 11,1 x 8,7 cm. Partiell rest.
Russland, nach 1911
Losnummer | 2470 |
Schätzpreis von | 120 |