Losnummer 1701 - Auktion 142
MINIATUR-IKONE MIT DER ERWECKUNG LAZARUS

15.11.2024 - 18:58 Uhr

Startpreis

80,00 EUR

(Mindestgebot 80,00 EUR)

Russland, 19. Jh.

Holztafel, Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 11,8 x 10 cm. Farbverluste, partiell rest.
Losnummer 1701
Schätzpreis von 80