138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 887 -
Auktion 138
MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER VON KYKKOS
Griechenland, 19. Jh.
Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 21,5 x 16 cm. Kanten min. best., kleine Farbverluste.
Griechenland, 19. Jh.
Losnummer | 887 |
Schätzpreis von | 150 |