Losnummer 887 - Auktion 138
MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER VON KYKKOS

330,00 EUR

Griechenland, 19. Jh.

Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 21,5 x 16 cm. Kanten min. best., kleine Farbverluste.
Losnummer 887
Schätzpreis von 150