Losnummer 1668 - Auktion 142
MONUMENTALE IKONE MIT DEM HAUPT JOHANNES DES VORLÄUFERS

15.11.2024 - 18:37 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Mindestgebot 300,00 EUR)

Russland, um 1880

Verbund von vier Brettern mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, ornamental punzierter Goldgrund. 66,3 x 70,7 cm. Horizontale Risse, kleinere Substanzverluste, partiell rest.
Losnummer 1668
Schätzpreis von 300