142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1668 -
MONUMENTALE IKONE MIT DEM HAUPT JOHANNES DES VORLÄUFERS
15.11.2024 - 18:37 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
Russland, um 1880
Verbund von vier Brettern mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, ornamental punzierter Goldgrund. 66,3 x 70,7 cm. Horizontale Risse, kleinere Substanzverluste, partiell rest.
Russland, um 1880
Losnummer | 1668 |
Schätzpreis von | 300 |