Losnummer 2539 - Auktion 138
MONUMENTALE IKONE MIT DEM HEILIGEN SERAFIM VON SAROW

5.500,00 EUR

Russland, nach 1903

Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund und Rand ornamental punziert. 71 x 31,3 cm. Min. rest.
Losnummer 2539
Schätzpreis von 400