Losnummer 792 - Auktion 138
MONUMENTALE IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI

2.400,00 EUR

Griechenland, 19. Jh.

Verbund mehrerer Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (erg.). Ölmalerei, Goldgrund. 94,8 x 47 cm. Min. rest.
Losnummer 792
Schätzpreis von 2400