Losnummer 2608 - Auktion 138
PATRONATSIKONE MIT 14 AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN UND DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA)

300,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 31,2 x 27 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, min. rest.
Losnummer 2608
Schätzpreis von 300