138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2694 -
Auktion 138
PATRONATSIKONE MIT DEN HEILIGEN ELISABETH, JOHANNES, NIKOLAUS VON MYRA UND ALEXANDRA
Russland, Mitte 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 35,3 x 29,5 cm. Verso Anobienbefall, Kanten best.
Russland, Mitte 19. Jh.
Losnummer | 2694 |
Schätzpreis von | 100 |