Losnummer 2694 - Auktion 138
PATRONATSIKONE MIT DEN HEILIGEN ELISABETH, JOHANNES, NIKOLAUS VON MYRA UND ALEXANDRA

120,00 EUR

Russland, Mitte 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 35,3 x 29,5 cm. Verso Anobienbefall, Kanten best.
Losnummer 2694
Schätzpreis von 100