Losnummer 2748 - Auktion 142
PATRONATSIKONE MIT SIEBEN AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

200,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, Syzran, 2. Hälfte 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, auf Holztafel aufgedoppelt, Kowtscheg, Nimben vergoldet. 30,4 x 26,3 cm. Min. Einstimmungen.
Losnummer 2748
Schätzpreis von 200