Losnummer 2748 -
PATRONATSIKONE MIT SIEBEN AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Russland, Syzran, 2. Hälfte 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, auf Holztafel aufgedoppelt, Kowtscheg, Nimben vergoldet. 30,4 x 26,3 cm. Min. Einstimmungen.
Losnummer | 2748 |
Schätzpreis von | 200 |