Losnummer 2718 -
PATRONATSIKONE MIT VIER HEILIGEN: ANNA, PETRUS UND PAULUS SOWIE SOZON MIT OKLAD
Russland, 2. Viertel 19. Jh.
Laubholz-Tafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. Messingoklad. 31,2 x 26,6 cm. Min. Substanzverluste.
Russland, 2. Viertel 19. Jh.
Losnummer | 2718 |
Schätzpreis von | 150 |