Losnummer 2855 -
SAMMLUNG VON 13 IKONEN MIT CHRISTUS PANTOKRATOR, GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER UND HEILIGEN
Russland, 19./20. Jh.
Holztafeln, Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund / polychromer Umdruck auf Metall, Metalloklade. H. 8,3-30,5 cm. Teils mit Herstellermarken bezeichnet. Teils besch.
Russland, 19./20. Jh.
Losnummer | 2855 |
Schätzpreis von | 200 |