Losnummer 2855 - Auktion 142
SAMMLUNG VON 13 IKONEN MIT CHRISTUS PANTOKRATOR, GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER UND HEILIGEN

450,00 EUR

Russland, 19./20. Jh.

Holztafeln, Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund / polychromer Umdruck auf Metall, Metalloklade. H. 8,3-30,5 cm. Teils mit Herstellermarken bezeichnet. Teils besch.
Losnummer 2855
Schätzpreis von 200