Losnummer 298 -
SAMMLUNG VON ZEHN NIMBEN
SAMMLUNG VON ZEHN NIMBEN
Russland, 18./19. Jh.
Silber, versilbert, Messing, teils graviert, teils getrieben, teils punziert. L. 10,5-27 cm. Teils punziert mit Stadtmarken, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken. Teils besch.
Russland, 18./19. Jh.
Losnummer | 298 |
Schätzpreis von | 500 |