Losnummer 1635 - Auktion 131
SEHR FEINE IKONE MIT DEM ECCE HOMO

35.000,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

Griechenland, Kreta, 15. Jh.

Holztafel, parkettiert. Eitempera, Goldgrund, gezielt gesetzte Hochlichter. 49 x 34,3 cm (mit Rahmen). Verso altes Sammlungsetikett '165'. Min. rest.
Losnummer 1635
Schätzpreis von 36000