Losnummer 2132 -
SEHR FEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN JOHANNES UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Griechenland, um 1800
Holztafel mit doppelt vertieftem Bildfeld. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, Nimben punziert. 28 x 22,9 cm. Min. berieben.
Griechenland, um 1800
Losnummer | 2132 |
Schätzpreis von | 2200 |