Losnummer 2062 -
SEHR FEINE IKONE MIT DER WIEDERGABE EINER KIRCHEN-IKONOSTASE
Russland, Mstera oder Moskau, Ende 19. Jh.
Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 35 x 30,7 cm. Rand min. besch.
Losnummer | 2062 |
Schätzpreis von | 3000 |