Losnummer 1517 - Auktion 142
SEHR FEINE, KLEINE IKONE MIT SECHS HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES

15.11.2024 - 17:03 Uhr

Startpreis

1.500,00 EUR

(Mindestgebot 1.500,00 EUR)

Russland, Moskau, 16. Jh.

Holztafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 12,7 x 14,4 cm. Partiell rest.
Losnummer 1517
Schätzpreis von 1500