142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1517 -
SEHR FEINE, KLEINE IKONE MIT SECHS HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES
15.11.2024 - 17:03 Uhr
Startpreis
1.500,00 EUR
(Mindestgebot 1.500,00 EUR)
Russland, Moskau, 16. Jh.
Holztafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 12,7 x 14,4 cm. Partiell rest.
Russland, Moskau, 16. Jh.
Losnummer | 1517 |
Schätzpreis von | 1500 |