Losnummer 1517 -
SEHR FEINE, KLEINE IKONE MIT SECHS HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES
Russland, Moskau, 16. Jh.
Holztafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 12,7 x 14,4 cm. Partiell rest.
Russland, Moskau, 16. Jh.
Losnummer | 1517 |
Schätzpreis von | 1500 |