Losnummer 2464 - Auktion 138
SEHR FEINE VITA-IKONE DES HEILIGEN LEONTIJ VON ROSTOW

9.500,00 EUR

Russland, letztes Viertel 17. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Goldgrund. 31,5 x 28 cm. Min. rest.
Losnummer 2464
Schätzpreis von 1000