Losnummer 1697 - Auktion 142
SEHR SELTENE IKONE MIT DER HEILUNG EINES LAHMEN

15.11.2024 - 18:55 Uhr

Startpreis

1.700,00 EUR

(Mindestgebot 1.700,00 EUR)

Russland, 1. Hälfte 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit einer Rückseiten-Querleiste und zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 31 x 25,8 cm. Partiell rest.
Losnummer 1697
Schätzpreis von 1700