Losnummer 1623 - Auktion 131
SELTENE IKONE MIT CHRISTUS AM ÖLBERG

950,00 EUR

Russland, um 1880

Verbund dreier Zypressenholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Rand ornamental graviert. 27 x 22 cm. Kanten min. best.
Losnummer 1623
Schätzpreis von 800